Председатель ТИК Осинского городского округа провела семинар для местных отделений политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и «КПРФ»

3 Июня 2019

3 июня председатель ТИК Осинского городского округа Татьяна Ананьева провела обучающий семинар для местных первичных отделений политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и «КПРФ».

В ходе обучения рассмотрены темы  выдвижения списков кандидатов избирательными объединениями, внесения пожертвований избирательными объединениями на специальный счет кандидата.

Также были рассмотрены вопросы предстоящей избирательной кампании по выборам депутатов Думы Осинского городского округа, о сроках назначения выборов, о нарезке округов.

В завершение встречи Татьяна Ананьева ответила на многочисленные вопросы представителей политических партий.