Председатель ТИК «Городского округа-город Кудымкар» провела семинар с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий

9 Апреля 2019

9 апреля председатель ТИК «Городского округа-город Кудымкар» Любовь Солодянкина провела обучающий семинар с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий. На заседании рассмотрен вопрос итогового тестирования членов участковых избирательных комиссий, продемонстрирован новый модуль тестирования на едином портале Избирательной комиссии Пермского края, определены сроки прохождения итогового тестирования. Председатели УИК получили методические материалы для подготовки членов УИК к тестированию. В завершение совещания председатель комиссии Любовь Солодянкина ответила на вопросы участников.