МИК Чайковского городского округа провела предвыборные дебаты в студенческом общежитии «Ленина, 77»

8 Апреля 2019

8 апреля молодежная избирательная комиссия Чайковского городского округа провела предвыборные дебаты в студенческом общежитии «Ленина, 77».

Всего в предвыборную гонку вступили 5 кандидатов: Калямова Софья, Каверзина Анастасия, Носова Светлана, Тухляков Сергей и Ключникова Ульяна. Участие в дебатах приняло только двое – Софья и Анастасия.

Девушки представили «электорату» - студентам, проживающим в общежитии,  свои программы. Софья поделилась планами на выстраивание диалога между студенческими советами всех общежитий города, а Анастасия – рассказала о планах по развитию спортивного уголка и созданию комнаты отдыха в общежитии. После представления программ, каждый студент смог воспользоваться возможностью задать вопрос будущему Президенту общежития. В основном всех интересовала мотивация и система наказания студентов, а также направления деятельности студенческого совета и первое дело, которое реализует Президент на своем посту.

Сделать свой выбор студенты общежития «Ленина, 77» смогут 11 апреля в общежитии. А 12 апреля состоится торжественная инаугурация избранного Президента.