На заседании ТИК Еловского района подведены итоги муниципального конкурса сочинений «Моя семья - мое богатство!»

5 Апреля 2019

5 апреля на заседании ТИК Еловского района подведены итоги муниципального конкурса сочинений «Моя семья - мое богатство!» среди обучающихся  общеобразовательных учреждений района.

Конкурс проводился по 4 номинациям:

1. Традиции моей семьи,

2. Семейная реликвия,

3. Моя семья в истории страны,

4. Мой самый близкий человек (рассказ о членах семьи).

Всего на конкурс было представлено 18 сочинений, из них в  номинации "Традиции моей семьи" - 6 работ, в номинации "Моя семья в истории страны" - 7 работ, в номинации "Мой самый близкий человек" - 5 работ.

Номинация "Традиции моей семьи":

Победитель (1 место) - Майорова Марина (8 класс Брюховской специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, преподаватель Аширова Г.А.)

2 место: Чечкин Лев (11 "А" класс Еловской школы, преподаватель Бурдина С.В.),

3 место: Мустаева Элина (9 "Б" класс Еловской школы, преподаватель Житникова Г.А.).

Номинация "Моя семья в истории страны":

Победитель (1 место) - Фомина Людмила (11 "А" класс Еловской школы, преподаватель Бурдина С.В.),

2 место: Пермякова Юлия (11 "А" класс Еловской школы, преподаватель Бурдина С.В.),

3 место: Шачкова Дарья (11 "А" класс Еловской школы преподаватель Бурдина С.В.).

Номинация "Мой самый близкий человек":

Победитель (1 место) - Фотин Павел (11 "А" класс Еловской школы, преподаватель Бурдина С.В.),

2 место: Сальникова Ксения (8 "В" класс Еловской школы, преподаватель Житникова Г.А.),

3 место: Лебедева Софья (9 "А" класс Еловской школы, преподаватель Бурдина С.В.).

Победители и призеры будут награждены дипломами, а участники - сертификатами.