Председатель ТИК Кировского района Перми провела викторину «Лучший знаток права»

20 Марта 2019

20 марта председатель ТИК Кировского района Перми Юлия Никитина провела викторину «Лучший знаток права» с учащимися Пермского колледжа транспорта и сервиса, проживающими в общежитии по адресу Калинина, 25.

Задания Викторины составлены по конституционному и избирательному законодательству России. Состязались две команды студентов, тематика Викторины у которых вызвала живой интерес. Ребят интересовали вопросы формирования избирательных комиссий и срок их полномочий, а также, с какого возраста можно стать депутатом.

В конце мероприятия председатель ТИК поблагодарила участников игры и вручила Памятки молодым избирателям.