Председатель ТИК Куединского района провел встречи с руководителем местного отделения КПРФ и активом районного Совета ветеранов

20 Марта 2019

20 марта состоялись встречи председателя ТИК Куединского района Сергея Клабукова с руководителем местного  отделения партии «КПРФ» Геннадием Мельковым и активом районного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

На встречах обсуждались вопросы предстоящих в 2019 году выборах депутатов Земского Собрания Куединского района, формирования нового резерва составов участковых избирательных комиссий. Согласованны и уточнены планы организаций по взаимодействию с ТИК.